RESULTADOS DE EXAMEN DE ADMISIÓN

(18 DE MAYO)

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN PÚBLICA

(SUJETO A DISPONIBILIDAD) 

  • CHAVEZ LOPEZ SANDRA
  • MONTAÑO CARRILLO EDGAR 
  • ROSALES MOJICA JORGE
  • RAMIREZ HERNANDEZ DIEGO 
  • VARGAS PONCE LIZETH PAULI
  • OCHOA HERRERA OSCAR ISAAC
  • VARGAS PONCE ALYN VALERIA
  • CHECA RODRIGUEZ ALINE DAN

2DO BLOQUE

  • ESPIDIO LEYVA BRENDA MICHELLE

LICENCIATURA EN CONTADURÍA

  • HERNANDEZ GALICIA DIEGO A
  • ROJAS BARBOSA JARED
  • MONTES SANTIAGO MARIO ALB
  • CASTELLANOS HIDALGO JOSSE
  • MORALES CASTILLO OSVALDO
  • MENDEZ SANCHEZ TANYA DAN
  • RODRIGUEZ MARTINEZ MARTIN
  • GRANADOS HERRERA JOAN EMM
  • HIDALGO MENDOZA DAPHNE MI
  • BENITEZ GATICA MAGDIEL

2DO BLOQUE 

  • HERNANDEZ BENITO GAEL
  • DECENA SAGRARO CANEZA KENAY
  • BARRALES LUCIANO LUISA FERNANDA

 

LICENCIATURA EN PSICOPEDAGOGÍA

  • PEREZ CASTELLANOS MARIA F
  • BARRANDA DIAZ LEONARDO RE
  • DE LA ROSA  PEDRO JESUS. 
  • HERNANDEZ ALTAMIRANO EDDI
  • RUBI FAJARDO  DIEGO DE JE
  • ORTIZ ARAGON VALERIA GUAD
  • NARVAEZ MARRON XIMENA ZOE
  • ROQUE VAZQUEZ  LUZ ANGELI
  • CAMACHO SANTIAGO VALERIA.
  • GASCA JIMENEZ RITA ALEXA.
  • CARBAJAL GOMEZ DIANA ITZE
  • GUTIERREZ MORALES  PAOLA 
  • SANCHEZ BAHENA GABRIELA P
  • GALINDO OCAMPO ELSA VIVIA
  • CRUZ PERALTA DULCE GISELA

2DO BLOQUE 

 

  • RAMIREZ TORRES YUNTZI VIRIDIANA
  • ALMARES PIÑON ALMA PAOLA
  • GONZALES MIRAFUENTES XIMENA MICHEL
  • MARTINEZ CORTES FATIMA
  • MEDINA RODRIGUEZ MANEL
  • MAZA MAJERA ANA ALEJANDRA
  • ORTEGA HERNANDEZ ZETZANAR DALAY
  • CABRERA SANCHEZ MARIAN NEFETARY
  • LOPEZ ALVARADO MARIA FERNANDA
  • GONZALEZ HERNANDEZ SOFIA VALENTINA
  • HERNANDEZ PALMA KARLA JHOANA
  • HERNANDEZ CRUZ DANNA ZAHORI

 

LICENCIATURA EN PERIODISMO Y COMUNICACIÓN

  • NONTES HERNANDEZ  GUADALU
  • JIMENEZ ARCOS ANGEL NOE. 
  • MARTINEZ SORIANO ALEX
  • DIONICIO  FRANCO  ALMA LU
  • MORALES NOVA TANIA ITZEL.
  • MORAN VARELA ERIKA. 
  • MEDINA LEON FRIDA SOFIA.

LICENCIATURA EN

DERECHO

  • ACOSTA SANCHEZ AXEL JASHI
  • MANZANO MARCOS YAEL 
  • CORONA OCHOA JESSICA 
  • RODRIGUEZ SOSA BETSABETH
  • AVILES CHINO KALI KONANE
  • OBLE GARCIA FATIMA JENNIFER
  • ESQUIVEL FLORES MILDRED 
  • VIDAL GALICIA YESENIA
  • CRUZ CORTES LISSET AYLIN
  • MARTINEZ CRUZ EDWIN ADAN
  • VERA CONTRERAS TANIA 
  • URBANO OROPEZA BRAULIO 
  • PADILLA GONZALEZ ALEXA 
  • CAMPA HERNANDEZ JUDIT
  • BONILLA LOZANO STHEFANI
  • AGUIÑAGA LAVASTIDA JESSICA
  • RIVERA VEGA DANIEL ROBERTO
  • SANCHEZ PEREZ JUAN AMADO
  • ESPINOSA TOLEDO XIMENA
  • VELAZQUEZ SALAZAR MARICEL
  • MARCIAL JIMENEZ ANGEL 
  • CRUZ OSORIO NATHALI 
  • OLIVARES MOYA ABRAHAM 
  • GARCIA TORRES VALERIA 
  • MARTINEZ LEON CAMILA
  • RODRIGUEZ ISLAS KARLA 
  • MARTIN SANCHEZ CARLOS 
  • GUTIERREZ CADENA LAURA GUADALUPE
  • ACEVEDO MARTINEZ AMY 
  • ROSAS CERVANTES MAIKY STEVEN
  • HERRERA LOPEZ JOSELIN
  • CARRILLO PACHECO ROSA ISELA
  • PEREYRA RAMIREZ DIEGO EMILIANO
  • GARCIA TRUJILO OSWALDO
  • SANCHEZ GUERRERO DANIELA PALOMA
  • TABLADA MIRANDA YESSICA SARAHI

2DO BLOQUE

  • GARCIA RIVERA IVAN YAEL
  • CARRILLO PACHECO ROSA ISELA
  • CABELLO MARURI DANIEL ANTONIO
  • OCHOA GUTIERREZ HANIBAL FRANCISCO
  • CRUZ CORTES JUAN JOSE
  • SANCHEZ GUERRERO DANIELA
  • PEREYRA RAMIREZ DIEGO EMILIANO
  • BARTOLOTTI PACHECO NATALI
  • NICOLAS MIGUEL CAROL JAZMIN
  • TABLOOBI MIRANDA YESSICA
  • MORENO SANDOVAL JONATHAN
  • LEYVA REYES LUIS MANUEL
  • ORTIZ APARICIO MAYTE AYLIN
  • HERNANDEZ VARGAS GLORIA
  • CORONA REYES MARIANA YOSELIN
  • MARTINEZ HERNANDEZ CECILIA
  • NICOLAS FLORENCIO XIMENA
  • CHAVIRA LLORENTE JOSUE EMMANUEL
  • MARQUEZ HERNANDEZ DIEGO

 

LICENCIATURA EN

PEDAGOGÍA

  • RODRIGUEZ SANDOVAL ELIZAB
  • GOMEZ OCAMPO ISAAC. 
  • HUERTA VELAZQUEZ PAOLA
  • JIMENEZ  SORIANO AILYN DA
  • RUIZ GONZALEZ JOVANNA VAL
  • ALPIZAR MARURI ERIKA DANI
  • GARCIA HERNANDEZ GABRIELA
  • SANTOS VILLADA ARMANDO 
  • VAZQUEZ  MARTINEZ MARIANA
  • CABRERA  SANTOS FELIPE DE
  • ROA PATLAN  ASHLEY MICHEL
  • SANCHEZ MARTINEZ AMERICA 
  • LOPEZ BUENO  HALLY FERNAN
  • MURILLO FLORES LESLIE ERI
  • ALVAREZ MONROY IRASEMA IS
  • MACIAS GOMEZ OSVALDO JOEL
  • MARTINEZ  CORTES ANA MARI
  • RAMOS ROSAS GUADALUPE MON
  • GONZALEZ QUINTERO ODETTE 
  • CRUZ LORETO CITLALI BEREN
  • LEDEZMA  PALE ALISON SAYU
  • OSORIO SERRANO NAOMI ALEJ
  • GAONA  ZEA FERNANDA
  • CALDERON  CASTILLO  AMAYR
  • FLORES CORONA KARLA. 
  • SANCHEZ NIEVES JENI RAQUE
  • CORDERO  ORTEGA ANDREA FE
  • JIMENEZ  GALANT HIROMY IT
  • SANDOVAL  ZARCO ZURY.
  • MORALES ARENAS ZUCELIN YO
  • CHULA  GONZÁLEZ JULIO EDU
  • AYALA  NORIEGA BRENDA GUA
  • OSORIO MORALES  KARINA
  • GONZALEZ RAYON FERNANDA Y
  • GOMEZ ALVARADO IDALY
  • ZAPIEN MEXICANO BRAYAN.
  • PICHARDO RAMIREZ JUDITH. 
  • MOLINA CRUZ CAROLINA
  • CORTEZ DE LA ROSA BRENDA 
  • RUBIO MARTINEZ YARENI GIO
  • CRUZ  PALACIOS  DANIELA.

2DO BLOQUE 

  • VIDAL MERA MIA VERONICA
  • DOMINGUEZ URIBE TANIA
  • NAVA PEREZ VANIA CECILIA
  • GONZALES RAMIREZ ALEXANDRA DE JESUS
  • OLMOS LARA NAOMI BERENICE
  • PEREZ MANDUJANO JENIFER ARAIS
  • SANCHEZ MYHA
  • DE LA CRUZ CRUZ BELINDA JAQUELINE
  • GARCIA OLVERA KARINA PRICILA
  • GARCIA OLVERA KARINA PRICILA
  • LUCAS ROBLES JACKELINE
  • TENORIO VAZQUEZ ZOE HADALÍ
  • PERERZ SANCHES JOSELINNE
  • CELIS DOMINGUEZ JIMENA
  • CHULA GONZALEZ JULIO EDUARDO